http://s44.radikal.ru/i104/0905/91/14b93064dd3c.jpg

Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Лучшая мужская роль
Всего ответов: 284
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Май » 25 » H2o
    H2o
    17:20

    H2O просто добавь воды основательно встряхнул российский телеэфир и показал, как можно из простой, незамысловатой истории сделать чудесную сказку, которую не устаешь смотреть, раз за разом поражаясь талантливой игре актеров и мастерству сценаристов. В России h2o просто добавь воды сезон 1,2,3 демонстрировался на канале ТНТ. В Великобритании его показывали на молодежном Nikelodion. Казахстанские подростки смогли увидеть h20 просто добавь воды, благодаря телеканалу Jetrix. Разумеется, сериал выложен и в сети Интернет. Посмотреть его онлайн (просто добавь воды насчитывает 3 сезона) можно на нашем сайте, где представлены все серии австралийского фильма, озвученные профессиональными актерами.

    Несколько слов о сюжете h2o просто добавь воды. Как мы уже сказали чуть выше, он прост и местами даже примитивен, что, впрочем, не мешает с интересом наблюдать за приключениями главных героев, точнее героинь. В h2o просто добавь воды сезон 1 мы знакомимся с Эммой, Рикки и Клео. Это вполне обычные девочки-подростки, и ждала бы их совершенно стандартная судьба жительниц австралийской глубинки, если бы не злополучная (а может быть и счастливая?!) лодочная прогулка, во время которой подружки случайно забрели на таинственный остров Мако. Просмотрев онлайн h2o просто добавь воды, вы, несомненно, знаете, что именно остров стал причиной всех дальнейших событий. Там девушки обнаружили пруд и искупались в нем, после чего получили возможность превращаться … в русалок.

    Можно легко подумать, что на этом главная интрига сериала h20 просто добавь воды и заканчивается, но не тут-то было! Коварная метаморфоза может случиться с новоиспеченными русалками в любом публичном месте, ведь стоит хоть капле воды попасть на кожу девушку, и всего через 10 секунд у нее вырастет шикарный рыбий хвост. Добавьте к этому необычные способности, которые получили Рикки, Эмма и Клео после купания в Лунном пруду, и вы поймете, почему h2o просто добавь воды не отпускает зрителей до самой последней серии.

    Что еще можно сказать о сюжете? В h2o просто добавь воды 1 сезон девочки учатся управлять своими силами. Во втором сезоне они борются с еще одной русалкой – Шарлоттой, ну а в третьем по обыкновению спасают мир от безжалостной кометы. Скоро подоспеет и 4 сезон. Увидеть онлайн h2o просто добавь воды новые серии вы также сможете на нашем сайте.

    В чем секрет популярность h20 просто добавь воды? В первую очередь, в разнообразии ситуаций. Сценаристы умудряются поддерживать интригу на всем протяжении сезона, и при этом они не повторяются, что свойственно для менее интересных и продуманных сериалов. Кроме того, в h2o просто добавь воды играют молодые, но талантливые актеры: Кариба Хейн, Фиби Тонкио, Клэр Холт, Ангус Макларен, Бриттани Бернс и Индиана Эванс. После съемок в h2o просто добавь воды сезон 1,2,3 их можно смело назвать восходящими звездами кинематографа, ведь не зря молодых людей приглашают на пробы крупнейшие голливудские и австралийские студии.

    Мы не сомневаемся в том, что зрители будут помнить h20 просто добавь воды на протяжении многих лет. Первые три сезона уже принесли создателям множество престижных наград. Сериал был признан лучшим среди аналогичных картин в 2009 году, а также вознесся на первое место в рейтинге фильмов канала Nikelodion. Скоро закончатся съемки 4 сезона h2o просто добавь воды. Не сомневаемся в том, что новые серии не разочаруют нас, и с нетерпением ожидаем их премьеры на российском телевидении.
    Просмотров: 1569 | Добавил: Админка | Рейтинг: 4.0/3 |
    Всего комментариев: 1
    1 юлия  
    0
    я очень люблю этот сериал. покажите пожалуйста 4 сезон.....

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024